15 ноября 2020

Герцогиня Кембриджская выступила с видеообращением

Кэтрин, герцогиня Кембриджская отметила окончание выставки Hold Still видеообращением, в котором поблагодарила всех, кто прислал фотографии для проекта, рассказывающего о жизни Соединенного Королевства во время первой изоляции от COVID-19.

"Hold Still" - это проект, в рамках которого люди всех возрастов со всей Великобритании отправляли фотографии, сделанные во время карантина. Герцогиня и жюри выбрали последние 100 изображений.

Герцогиня сказала, что она запустила проект в мае с Национальной портретной галереей, потому что "хотела найти способ, чтобы каждый мог поделиться своими историями и опытом изоляции".


Кэтрин добавила: "Было так сложно выбрать последние 100 фотографий, но мы надеемся, что создали коллективный портрет нашей страны, отражающий то, что пережили другие"

"Было фантастически видеть эти портреты на рекламных щитах и ​​уличных плакатах по всей стране в рамках нашей общественной выставки, и я очень благодарна всем нашим партнерам за то, что помогли нам вернуть изображения людям и сообществам, которые их сделали".

"Для меня самой сильной стороной проекта является то, что он показал, сколько людей и сообществ объединились и насколько мы все важны друг для друга. Большое спасибо за участие в Hold Still и за то, что поделились своими историями с нацией".



Комментариев нет: